Spätbarocker Konsoltisch
mit alter jedoch ergänzter, roter Marmorplatte, geschweiftes. geschnitztes und partiell goldgefasstes Eichenholzgestell mit 1 Lade aus der Zeit um 1760, ca. 84 x 88 x 58 cm, Altersspuren, Platte partiell ausgebrochen
17.06.2019 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spätbarocker Konsoltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert