Walter Schmögner *
, betitelt "nicht schon wieder", signiert u. datiert "W. Schmögner 1999", Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Walter Schmögner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |