Künstler Mitte 20. Jh.
, Gebirgslandschaft mit Häusern, Tusche auf Papier, ca. 45 x 61 cm, Passepartout, verglast gerahmt
17.06.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |