Schreibtisch im Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., Nußholzausführung mit Keilsteg u. 2 Laden, aus Altholz gearbeitete Platte mit späteren, kreuzförmigen Einlagen und der Bezeichnung "AD. MDDXIX", ca. 75 x 170 90 cm, Altersspuren Platte mit Wasserschäden
17.06.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |