Aufsatzschale
13-lötiges Silber, Rocaillendekor, tlw. durchbrochen gearbeitet, Ziergravur, Höhe ca. 12 cm, Amtspunze 1840, 227,1 g, deutliche Gebrauchsspuren, tlw. Reparaturstellen fleckig, verbogenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.06.2019 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschale
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |