Paar große, dekorative Kerzenleuchter
, modifizierter Renaissancestil 2. Hälfte 19. Jh., feuervergoldete Bronze, Höhe incl. Kerzendorne je ca. 52 cm, Alterspuren, partiell oxidiert
17.06.2019 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Tischlampe mit böhmischem Lampenschirm, um 1920
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert
- Paar Famille rose Figuren, China, Anf. 19. Jh.,
- Vase, Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860,