kleine Skulptur "Mensch und Backenzahn"
, bezeichnet "DEGUSSA DENTAL", monogrammiert "NB", patinerter Bronzeguss auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 16,5 cm
17.06.2019 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |