Figurengruppe, "Betender am Wegkreuz"
, spätes 19. Jh., teilweise patinierte Bronze, Kupfer und Holz ca. 26 x 24 x 20 cm, Alters- und Reparaturspuren, Teile fehlen
17.06.2019 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,