Figurengruppe "flehentlich betende junge Frau am Martl"
, Ende 19. Jh., Bronze, teilweise vergoldet und versilbert, Höhe 24 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben
17.06.2019 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |