Deckenlampe / Wandlampe Modell 2792,
Entwurf Daniela Puppa & Franco Raggi, 1988, für Fontan Arte. Klassisch reduzierte Formgebung mit konzentrisch angeordneten, abgetreppten Ringen aus Metall und Glas. Tiefe ca. 14 cm, Durchmesser ca. 38 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen / minimale Bestoßungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 17:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 17.07.2017 - 17:39 |
Prohlídka: | 10.07. - 17.07.2017 |