MÜLLER, J. v.
Sämmtliche Werke. Herausgegeben von J. G. Müller. 40 Bde. Stuttgart und Tübingen, Cotta 1831 - 1835. Kl.- 8vo. Marmor. Ppbde. d. Zt. mit Rsch. (etwas berieben und bestoßen).
- Geodeke 6, 296, 38. - Zweite, rechtmäßige Gesamtausgabe. - Tlw. stockfleckig. - Nicht eingehend kollationiert. (40)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
MÜLLER, J. v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2019 |