Arbeitsleuchte / Klemmleuchte Modell Chloe Morsetto,
Entwurf Tommaso Cimini, 1980, für Lumina / Italien. Mehrfach verstellbare Konstruktion aus weiß lackiertem Metall. Bezeichnet. Höhe ca. 40 cm, Länge des Kopfes ca. 8 cm, Ausladung ca. 40 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 17:45
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 17.07.2017 - 17:45 |
Prohlídka: | 10.07. - 17.07.2017 |