SCHEBEK, E.
Böhmens Glasindustrie und Glashandel. Quellen zu ihrer Geschichte. Prag, Verlag der Handels- und Gewerbekammer 1878. Gr.- 8vo. 4 Bll., LXIV, 434 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- OEBL 10, 54; Jilek 12773. - Alte hs. Eintragung auf Vortitelblatt. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
SCHEBEK, E.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2019 |