ITALIA.
Ein neues Taschenbuch von J. K. Senoner für das Jahr 1826. Erster Jahrgang. Mailand, Manini. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Titel und 7 Kupfertafeln. 151 (recte 252) S. Ppbd. d. Zt. mit Rückenund Deckelverg. (etwas fleckig, berieben und bestoßen), in Pp.- schuber d. Zt. (etwas fleckig und berieben).
- Köhring 67. - Tlw. etwas fleckig. - Einige Textblätter mit kleinen Randläsuren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
ITALIA.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2019 |