Arbeitsleuchte / Klemmleuchte Modell "Topo",
Entwurf Joe Colombo 1970, für Stilnovo, Italien. Mehrfach verstellbare Konstruktion aus verchromtem Stahlrohr und Stahlblech. Bezeichnet: "Stilnovo Italy". Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA) Lit.: Kries/ Favata, Joe Colombo, Weil am Rhein 2005, S. 252.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 17:49
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 17.07.2017 - 17:49 |
Prohlídka: | 10.07. - 17.07.2017 |