ITALIEN. - ROM.
"Roma". Gesamtansicht aus der Vogelschau. Kupferstich aus M. Merian (um 1650). Ca. 30 x 70,5 cm. Von 2 Platten gedruckt und zusammengefügt. Gerahmt.
- Etwas stockfleckig. - Kleine Bugläsuren. - Rechts schmalrandig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
ITALIEN. - ROM.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2019 |