NIEDERLANDE. - AMSTERDAM.
"Amsterdam". Gesamtansicht. Kupferstich aus Merian (1659). Ca. 20 x 71,5 cm. Von 2 Platten gedruckt und zusammengefügt.
- Etwas fleckig, gebräunt und liecht knitterig. - Bug lichtrandig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
NIEDERLANDE. - AMSTERDAM.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2019 |