WIEN. - IX. BEZIRK.
"K. K. Polizey - Bezirk Rossau bestehend aus den Vorstädten Rossau, Thury, Althan... nebst 14. Ansichten der vorzüglichsten Gebäude". Kolor. Federlithographie von C. Vasquez. (Wien, um 1830). Ca. 49 x 62 cm.
- Nebehay - Wagner 775.10. - etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
WIEN. - IX. BEZIRK.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2019 |