Handkreissäge "Makita 5800 BR",
gebraucht, beschädigt u. a. Anker defekt, fehlen Teile u. a. Sägeblatt, ohne Gewähr (2C455-1-1/84003)
27.06.2019 - 12:00
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 27.06.2019 - 12:00 |
Místo konání aukce: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Prohlídka: | 25.06. - 27.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Damien Hirst *
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,