Vier Wandleuchten / Wandappliken
für J. T. Kalmar. Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall, ausgestattet mit je einer Brennstelle. Bezeichnet mit Etikett. Länge je ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 17:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 17.07.2017 - 17:56 |
Prohlídka: | 10.07. - 17.07.2017 |