Pflug "Kahlbacher STS300" mit Press-Hebegetriebe,
BJ 2004, Schildbreite ca. 343 cm, Gewicht 1450 kg, stark gebraucht, defekt, beschädigt u. a. Schwenkzylinder, Rahmen verbogen, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C468-4-2/04034)
27.06.2019 - 12:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 27.06.2019 - 12:00 |
Místo konání aukce: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Prohlídka: | 25.06. - 27.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Die Kunst der Graphik, 5 Bilder:
- Amethyst Brillant Ring
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",