Nach Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) "Paar", Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers, mit dem Signaturstempel, Nr. 163 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54,2 x 42 cm, Blattmaße 66,2 x 52,3 cm, herausgegeben vom Musée Fernand Léger/Biot mit dem Trockenstempel, Passepartoutausschnitt und Ränder gebräunt, Farben leicht geblichen, 2 kurze randeinrisse, rückseitig gebräunt und Kanten mit Resten gelöster Klebstreifen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Nach Fernand Leger *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |