Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin signiert Robert Zeppel-Sperl, Nr. 34 von 45 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 24,6 cm, Blattmaße 59 x 45,3 cm, unterer Rand mit sehr kurzem Einriß (0,5 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Robert Zeppel-Sperl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: