Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 1989, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 1989, Nr. 99 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,6 x 16 cm, Blattmaße ca. 51,5 x 39,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena: