Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) "Junge Frau im Treppenhaus", Lithographie auf leichtem velin, signiert J Floch, im Stein zusätzlich signiert, Nr.199 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,8 x 16,3 cm, Blattmaße 42,8x 24,5 cm,
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | online |