Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Cervantes", 1966, Radierung auf Velin aus der Folge 'Cinq portraits espagnols', in der Platte signiert Dali sowie Prägesignatur, eines von ca. 1.900 Exemplaren mit Plattensignatur für die Collectors' Guild, Plattenmaße 17,5 x 12,5 cm, Blattmaße 32,9 x 25,5 cm, in Passep., Michler/Löpsinger 150, leicht lichtrandig, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: