Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Stadtbahnstation Schönbrunn", Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Franz Zadrazil 88 (?), bezeichnet E. d. A I/X (Épreuve d'Artiste), Plattenmaße 30,7 x 41,8 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |