Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York I", 2012, Lithographie in Farbe über Inkjet auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 4 von 30 nummerierten Exemplaren blattgroßer Druck 52,5 x 77,2 cm, gedruckt bei der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: