Hermann Josef Painitz *
(Wien 1938-2018) "Nationalratswahl vom 10. Oktober 1971", 1972, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, signiert und datiert Painitz 72, Nr. 67 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellunsgmaße 56,5 x 41,5 cm, Blattmaße 64,6 x 49,6 cm, leichte Griffspur am rechten Blattrand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Josef Painitz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.800,- -
Vyvolávací cena: