Theo Braun *
(Karbitz/Aussig-Tschechien 1922-2006 Brunn am Gebirge) Ohne Titel, 1968, Radierung (Eisenätzung) in Farbe auf Velin, signiert und datiert Th. Braun I.7.1968, Plattenmaße 29,2 x 29,7 cm, Blattmaße 59,2 x 47,6 cm, unterer Rand mit Quetschfalte und kurzer Farbspur (beides im Druckprozeß entstanden), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Theo Braun *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | online |