Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Tisch mit Maske und Früchten", 1973, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K Korab 73, Nr. 79von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60,1 x 44,2 cm, Blattmaße 75,8x 55,5 cm, gedruckt bei Otto Streckner/Darmstadt, Hilger 65, Rand mschwach gebräunt, rückseitig Sammlerstempel und gebräunte Spuren gelöster Klebstreifen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: