Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Ultramarine", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99, Nr. 24 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,5 x 36,4 cm, Blattmaße 64 x 48 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den beiden Trockenstempeln, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |