Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "La danse (Communication)", 1986, 2. Zustand (von 2), Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert, Nr.165 von 350 nummerierten Exemplaren (bei Lewin sind 300nummerierte Exemplare angegeben), Darstellungsmaße 59 x 44 cm, Blattmaße 65,5 x 50,3 cm, Lewin 1124/II, an den Ecken auf Rückkarton befestigt, Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-