Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung, koloriert, signiert A. Frohner, Nr. 37 von 200 nummerierten Exemplaren, in der Platte signiert und datiert Frohner 94, Plattenmaße 31,5 x 49 cm, Blattmaße ca. 50 x 64 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: