Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Kafka, Strafkolonie", Radierung, signiert und datiert Hans Fronius 82, Nr. 16 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 10 cm, Rehti R257, beschnitten, Klebespuren einer früheren Montierung auf der Rückseite, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Fronius *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:43 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: