James Coignard *
(Tours 1925-2008 Antibes) Ohne Titel, Carborundum-Radierung in Farbe auf kräftigem genarbten Papier, signiert J Coignard, Nr. 63 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 45,5 cm x 31-32 cm, dazu: ohne Titel, Schablonendruck, signiert J Coignard, Nr. 42von 50, Blattmaße 21,9 x 22 cm, (2), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
James Coignard *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |