Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, 1980, Radierung auf Velin, signiert GHelnwein, Nr. 115 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25 x 12,5 cm, Blattmaße 53,5 x 38 cm, aus der Folge 'Edgar Allan Poe', erschienen bei Edition Grüner/Linz, sehr schwache Griffspuren, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:45 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-