Konvolut Thermometer
17 Stück, mit Holz- oder Messingrahmen bzw. -skala, teils ganz aus Glas, 19. und 20. Jh..
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
18.06.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Thermometer
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.06.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Carl Rotky *
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Heinrich & Denzel Favorita Brillant Armreif zus. ca. 0,74 ct
- Klassizistischer Toilettetisch, sog. Poudreuse um 1800