Vollkreistransporteur
1. Hälfte 19. Jh., signiert "Elliott & Sons, 56, Strand London", Messing, Teilung auf Silber, 2 ausklappbare Arme, in Holzetui (Instrument klemmt im Etui fest.). Dm. ca. 15
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
18.06.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Vollkreistransporteur
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.06.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |