Onyx Tischuhr
Schweizer Federzug Achttagewerk, vergoldete Ziffer und Zeiger, verglaste Lunette, durchscheinendes querformatiges Onyxgehäuse, Bronzefüße und Widderkopf Applikationen, 26 x 41 cm, um 1920/30, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.06.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Onyx Tischuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.06.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |