Vogelautomat "Reuge"
Federzug Pfeiffenwerk, zwei buntgefiederte bewegliche Vögel in vergoldeter Messingvoliere, Glassturz, 29 cm, Schweiz um 1970, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion(HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.06.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vogelautomat "Reuge"
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.06.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |