Steinschnitzerei in Form einer Bi Scheibe,
China, 20. Jh., Serpentin, im Relief geschnitzte Chilong Drachen, gold staffiert, Dm. 24,5 cm, Höhe 2,5 cm, Gold etwas berieben
Expert: Regina Herbst
19.06.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.06.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |