Nashorn, China, rote Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
Porzellan, goldene Wandung, Augen farbig staffiert, Marke am Rücken, Höhe 6,5 cm
Expert: Regina Herbst
19.06.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.06.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | online |