Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten, Rubine zus. ca. 1,00 ct, RW 57, 4,7 g øg4
28.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 27.06.2019 |