Diamant Smaragd Armband
Platin 950, Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 1,50 ct Altschliffbrillanten u. Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 10 ct, Länge ca. 18 cm Steckschließe Weißgold 585, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 57 g øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 15.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 12.000,-
Diamant Smaragd Armband
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 27.06.2019 |