Diamantbrosche zus. ca. 5 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, 13 gøp12
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.06.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Diamantbrosche zus. ca. 5 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 27.06.2019 |