Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,10 ct
Gold ca. 580, feinvergoldet, Arbeit um 1900, 12,2 g, Etuiøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 27.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Michel Herbelin Classic
- Vase, Werkstatt Emile Galle, Nancy, um 1910