Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Veteranen, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)50, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann, Feder-Tusche auf Papier, ca. 24 x 36 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kurt Moldovan *