Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Zens (19)92, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 39,5 cm, Ränder teilweise mit Oberflächenschäden und aufgeklebten Papierstreifen, Passepartout
18.06.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: