Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) vier Radierungen: Ohne Titel, aus einer unbekannten Grafikedition, jeweils signiert unten rechts: Mikl, Radierungen, teilweise in Farbe, Nr. 13/40, Plattengröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 37,5 cm, ein Blatt mit kleinerem Randeinriss
18.06.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Josef Mikl *
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.